Valparaiso Moto Club Gran Aniversario 104

Clasicas A

Pos. # Nombre Mejor
Tiempo
Vehículo Clase Team
1 4A Santiago Izquierdo 00:46.499 Suzuki GS1000 Clasicas A Valparaiso MotoCLub
2 11A Vicente Izquierdo 00:46.923 BMW 900 Clasicas A Valparaiso MotoClub
3 1 Vicente (hijo) Izquierdo 00:47.304 Honda 900 Clasicas A Particular
4 10A Leonardo Silva 00:47.317 Yamaha RD400 Clasicas A Valparaiso MotoClub
5 54A Jaime Bustamante 00:47.862 Honda Voldor Clasicas A Valparaiso MotoClub
6 28 Bruno Cominetti 00:47.977 Moto Gruzi Clasicas A Particular
7 7 Raimundo Izquierdo 00:48.104 Triumph 750 Clasicas A Valparaiso MotoClub
8 6A Diego Izquierdo 00:48.134 Honda 900 Clasicas A Particular
9 6 Diego Izquierdo 00:49.795 Honda 900 Clasicas A Particular
9 59 Julio Izquierdo 00:49.090 Kawazaki KZ900 Clasicas A Particular:
10 44A Eduardo Nattino 00:49.173 Kawazaki Z900 Clasicas A Valapariso MotoClub
11 5 Maria Isabel Izquierdo 00:49.627 Honda 900 Clasicas A Particular
12 9 Matias Villalon 00:49.955 Bonevil 750 Clasicas A Particular
13 7A Paolo Maino 00:50.877 Triumph 750 Clasicas A Particular
14 10001 Alejandro Lopez 00:51.632 GSX 750 Clasicas A Carbike
15 71 Francisco Caceres 00:51.926 Triumph 750 Clasicas A Valparaiso MotoClub
16 18 Alexander Jegge 01:08.658 Ural M72 150 Clasicas A Ual Motos
Clasicas A
Pos. # Nombre Vueltas Mejor
Tiempo
Velocidad
km/h
Vehículo
1 4A Santiago Izquierdo 8 00:46.499 118.454 Suzuki GS1000
2 11A Vicente Izquierdo 7 00:46.923 117.384 BMW 900
3 1 Vicente (hijo) Izquierdo 8 00:47.304 116.438 Honda 900
4 10A Leonardo Silva 8 00:47.317 116.406 Yamaha RD400
5 54A Jaime Bustamante 8 00:47.862 115.081 Honda Voldor
6 28 Bruno Cominetti 8 00:47.977 114.805 Moto Gruzi
7 7 Raimundo Izquierdo 8 00:48.104 114.502 Triumph 750
8 6A Diego Izquierdo 7 00:48.134 114.431 Honda 900
9 6 Diego Izquierdo 4 00:49.795 110.614 Honda 900
10 59 Julio Izquierdo 6 00:49.090 112.202 Kawazaki KZ900
11 44A Eduardo Nattino 8 00:49.173 112.013 Kawazaki Z900
12 5 Maria Isabel Izquierdo 7 00:49.627 110.988 Honda 900
13 9 Matias Villalon 8 00:49.955 110.259 Bonevil 750
14 7A Paolo Maino 7 00:50.877 108.261 Triumph 750
15 10001 Alejandro Lopez 5 00:51.632 106.678 GSX 750
16 71 Francisco Caceres 7 00:51.926 106.074 Triumph 750
17 18 Alexander Jegge 5 01:08.658 80.224 Ural M72 150

¿Pensando en cronometrar?

Más fácil. Más rápido. Más estable.

Contáctanos