10ma Fecha Campeonato de Automovilismo CADQ

General

Microno
Pos. # Nombre Mejor Tiempo Auto Clase
1 G06 Vasek Deulofeu 00:37.858 Ford Escort TC 2000 Light
2 G02 Jose Ramos 00:39.618 TC 2000 TC 2000 Light
3 G16 Anibal Rey 00:40.192 Fiat Marea TC 2000 Light
4 F06 Nicolas Rey 00:40.726 Volkswagen Gol TC 1650 - TRC
5 G05 Lionel Kovacs 00:41.181 Honda Civic TC 2000 Light
6 F01 Esteban Sanhueza 00:41.475 Citroen AX TC 1650 - TRC
7 F07 Javier Barrera 00:41.665 Fiat Uno TC 1650 - TRC
8 H04 Rony Caceres 00:41.960 Chevrolet Nova TC 4000
9 G07 Angelo Caselli 00:42.001 Toyota Yaris TC 2000 Light
10 H06 Francisco Calderon 00:42.112 Chevrolet Nova TC 4000
11 H01 Jose Ramos 00:42.137 TC 4000 TC 4000
12 C01 Andres Sherrington 00:42.153 Peugeot 106 GT 1600
13 C27 Camilo Silva 00:42.192 Nissan tida GT 1600
14 C12 Marco Silva 00:42.200 GT 1600
15 H10 Marcelo Navarrete 00:42.422 Chevrolet Camaro TC 4000
16 C02 Ariel Segovia 00:42.816 Toyota Corolla GT 1600
17 H03 Alex Ramos 00:42.903 Chevrolet Nova TC 4000
18 F04 Juan Aguirre 00:42.913 Peugeot 206 TC 1650 - TRC
19 H02 Jean Ramos 00:42.951 TC 4000 TC 4000
20 F21 Hugo Gonzalez 00:42.952 Volkswagen Amazon TC 1650 - TRC
21 F02 Jose Bottero 00:43.066 Citroen AX TC 1650 - TRC
22 C05 Maximiliano Escobar 00:43.374 Nissan March GT 1600
23 C15 Nicolas Moraga 00:43.423 Nissan March GT 1600
24 F05 Pedro Vargas 00:43.452 TC 1650 TC 1650 - TRC
25 C28 Cristian Gonzalez 00:43.560 Nissan V16 GT 1600
26 D22 Emmanuel Leiva 00:44.146 Lada Samara Lada Samara
27 D02 Flavio Bacigalupo 00:44.214 Lada Samara Lada Samara
28 D20 Ariel Segovia 00:44.344 Lada Samara Lada Samara
29 C06 Emilio Mejias 00:44.408 Renault Clio GT 1600
30 C23 Leonardo Sagredo 00:44.910 Peugeot 205 GT 1600
31 A01 Nicolas Barbagelata 00:44.917 Fiat 600 Mono Marca 600
32 D01 Ramon Bernales 00:44.936 Lada Samara Lada Samara
33 B04 Rodolfo Arrue 00:44.982 Fiat 125 Mono Marca 125
34 B01 Jose Aguirre 00:45.058 Fiat 125 Mono Marca 125
35 A04 Cristobal Gonzalez 00:45.079 Fiat 600 Mono Marca 600
36 D17 Mario Torres 00:45.180 Lada Samara Lada Samara
37 B09 Gonzalo Contador 00:45.197 Fiat 125 Mono Marca 125
38 A27 Francisco Diaz 00:45.211 Fiat 600 Mono Marca 600
39 C21 Claudio Marin 00:45.221 Suzuki Swift GT 1600
40 A03 Pablo Barbagelata 00:45.390 Fiat 600 Mono Marca 600
41 C11 Christian Moraga 00:45.489 Toyota Corolla GT 1600
42 D08 Cristian Valdivia 00:45.533 Lada Samara Lada Samara
43 F20 Sebastian Araya 00:45.712 Fiat Duna TC 1650 - TRC
44 A05 Gonzalo Gonzalez 00:45.789 Fiat 600 Mono Marca 600
45 B12 Ian Alvarado 00:46.700 Fiat 125 Mono Marca 125
46 F15 Esteban Mora 00:46.725 Citroen AX TC 1650 - TRC
47 A10 Felipe Thomsen 00:46.790 Fiat 600 Mono Marca 600
48 C32 Matias Melo 00:46.887 Peugeot 106 GT 1600
49 G26-A Gustavo Rivera 00:47.083 Fiat Palio GT 1600
50 B14 Cristofer Leiva 00:47.153 Fiat 125 Mono Marca 125
51 B05 Raul Pascuali 00:47.901 Fiat 125 Mono Marca 125
52 A17 Alejandro Del Valle 00:47.999 Fiat 600 Mono Marca 600
53 B03 Marco Solis 00:48.049 Fiat 125 Mono Marca 125
54 B06 Marco Valle 00:48.167 Fiat 125 Mono Marca 125
55 A11 Danny Aravena 00:48.454 Fiat 600 Mono Marca 600
56 C22 Jose Luis Onetto 00:50.399 Peugeot 106 GT 1600
57 A12 Franco Bertinelli 00:50.917 Fiat 600 Mono Marca 600
58 A20 Felipe Tozo 00:51.683 Fiat 600 Mono Marca 600
59 A26 Jorge Peña 00:51.857 Fiat 600 Mono Marca 600
60 A19 Raul Del Valle 00:53.006 Fiat 600 Mono Marca 600
61 B17 Luis Briceño 00:53.384 Fiat 125 Mono Marca 125
TC 2000 Light
Pos. # Nombre Mejor Vuelta Auto Team
1 G06 Vasek Deulofeu 00:37.858 Ford Escort Escuderia Deulofeu
2 G02 Jose Ramos 00:39.618 TC 2000 Team Ramos
3 G16 Anibal Rey 00:40.192 Fiat Marea Automotriz Rey
4 G05 Lionel Kovacs 00:41.181 Honda Civic Kovacs
5 G07 Angelo Caselli 00:42.001 Toyota Yaris Caselli Speed
TC 1650 - TRC
Pos. # Nombre Mejor Vuelta Auto Team
1 F06 Nicolas Rey 00:40.726 Volkswagen Gol Automotriz Rey
2 F01 Esteban Sanhueza 00:41.475 Citroen AX EVR Competicion
3 F07 Javier Barrera 00:41.665 Fiat Uno Barrera Competicion
4 F04 Juan Aguirre 00:42.913 Peugeot 206 Gafa
5 F21 Hugo Gonzalez 00:42.952 Volkswagen Amazon Particular
6 F02 Jose Bottero 00:43.066 Citroen AX Mecanica Torres
7 F05 Pedro Vargas 00:43.452 TC 1650 Sunpack Transportes
8 F20 Sebastian Araya 00:45.712 Fiat Duna Particular
9 F15 Esteban Mora 00:46.725 Citroen AX Lubricentro Victor Mora
TC 4000
Pos. # Nombre Mejor Vuelta Auto Team
1 H04 Rony Caceres 00:41.960 Chevrolet Nova ASM Transportes
2 H06 Francisco Calderon 00:42.112 Chevrolet Nova Particular
3 H01 Jose Ramos 00:42.137 TC 4000 Team Ramos
4 H10 Marcelo Navarrete 00:42.422 Chevrolet Camaro Particular
5 H03 Alex Ramos 00:42.903 Chevrolet Nova Construcciones RAM
6 H02 Jean Ramos 00:42.951 TC 4000 Team Ramos
GT 1600
Pos. # Nombre Mejor Vuelta Auto Team
1 C01 Andres Sherrington 00:42.153 Peugeot 106 EVR Competicion
2 C27 Camilo Silva 00:42.192 Nissan tida Particular
3 C12 Marco Silva 00:42.200
4 C02 Ariel Segovia 00:42.816 Toyota Corolla Team Lastra
5 C05 Maximiliano Escobar 00:43.374 Nissan March DRK Racing
6 C15 Nicolas Moraga 00:43.423 Nissan March Autobrillo Car Detail
7 C28 Cristian Gonzalez 00:43.560 Nissan V16 EVR Competicion
8 C06 Emilio Mejias 00:44.408 Renault Clio Planetcar
9 C23 Leonardo Sagredo 00:44.910 Peugeot 205 Sagredo Competicion
10 C21 Claudio Marin 00:45.221 Suzuki Swift Particular
11 C11 Christian Moraga 00:45.489 Toyota Corolla Autobrillo Car Detail
12 C32 Matias Melo 00:46.887 Peugeot 106 Particular
13 G26-A Gustavo Rivera 00:47.083 Fiat Palio Particular
14 C22 Jose Luis Onetto 00:50.399 Peugeot 106 DRK Racing
Lada Samara
Pos. # Nombre Mejor Vuelta Auto Team
1 D22 Emmanuel Leiva 00:44.146 Lada Samara Particular
2 D02 Flavio Bacigalupo 00:44.214 Lada Samara Particular
3 D20 Ariel Segovia 00:44.344 Lada Samara Team Lastra
4 D01 Ramon Bernales 00:44.936 Lada Samara Team Lastra
5 D17 Mario Torres 00:45.180 Lada Samara Particular
6 D08 Cristian Valdivia 00:45.533 Lada Samara Team Lastra
Mono Marca 600
Pos. # Nombre Mejor Vuelta Auto Team
1 A01 Nicolas Barbagelata 00:44.917 Fiat 600 Team Barbagelata
2 A04 Cristobal Gonzalez 00:45.079 Fiat 600 Top Buses
3 A27 Francisco Diaz 00:45.211 Fiat 600 Transportes Santa Teresa
4 A03 Pablo Barbagelata 00:45.390 Fiat 600 Team Barbagelata
5 A05 Gonzalo Gonzalez 00:45.789 Fiat 600 Top Buses
6 A10 Felipe Thomsen 00:46.790 Fiat 600 Particular
7 A17 Alejandro Del Valle 00:47.999 Fiat 600 Particular
8 A11 Danny Aravena 00:48.454 Fiat 600 Team Grua HR
9 A12 Franco Bertinelli 00:50.917 Fiat 600 EVR Competicion
10 A20 Felipe Tozo 00:51.683 Fiat 600 Particular
11 A26 Jorge Peña 00:51.857 Fiat 600 Particular
12 A19 Raul Del Valle 00:53.006 Fiat 600 Particular
Mono Marca 125
Pos. # Nombre Mejor Vuelta Auto Team
1 B04 Rodolfo Arrue 00:44.982 Fiat 125 Mecanica Arrue
2 B01 Jose Aguirre 00:45.058 Fiat 125 Team Aguirre
3 B09 Gonzalo Contador 00:45.197 Fiat 125 Particular
4 B12 Ian Alvarado 00:46.700 Fiat 125 Particular
5 B14 Cristofer Leiva 00:47.153 Fiat 125 Team Mecanica Aguirre
6 B05 Raul Pascuali 00:47.901 Fiat 125 Particular
7 B03 Marco Solis 00:48.049 Fiat 125 Particular
8 B06 Marco Valle 00:48.167 Fiat 125 Team Mecanica Aguirre
9 B17 Luis Briceño 00:53.384 Fiat 125 Robinson Briceño

¿Pensando en cronometrar?

Más fácil. Más rápido. Más estable.

Contáctanos